Policier | Pedro Coelho - Legendado Animação / Aventura / Comédia / Família Idioma: Inglês 2018 MKV / MP4 Torrent DownloadVídeo 10 / Áudio 10CompletoSinopse: Pedro Coelho é um animal rebelde que apronta todas no quintal e até dentro da casa do Mr. McGregor (Domhnall Gleeson), com quem trava uma dura...

| Der unglaubliche Hulk

[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

irfmirf62, пусть все хнают что за чмо ты !!!

[Цитировать]

irfmirf62, капец ты, сам сидит на этой сборке, а в комментах каки льёт.

[Цитировать]

173080irfmirf62, капец ты, сам сидит на этой сборке, а в комментах каки льёт.
обкурился? я на чистухе. на огрызках пусть мегаиуда сидит. да задницу тебе моет.

[Цитировать]

173042irfmirf62, ... заткни свою задницу пальцем !!!
173043Brat, эта сборка не огрызок как пиздит этотirfmirf62
173073irfmirf62, ты сука так и наровиш насрать петушина ёбанный
173076заткни пасть иуда.
173078irfmirf62, чмотёнок удавлю суку война до победного конца урод
173081 обкурился? я на чистухе. на огрызках пусть мегаиуда сидит. да задницу тебе моет.
Не взыщите, Уважаемые, это тоже ответы на мой вопрос об USB 3.1, или я ошибся дверью?

[Цитировать]

173082
173042irfmirf62, ... заткни свою задницу пальцем !!!
173043Brat, эта сборка не огрызок как пиздит этотirfmirf62
173073irfmirf62, ты сука так и наровиш насрать петушина ёбанный
173076заткни пасть иуда.
173078irfmirf62, чмотёнок удавлю суку война до победного конца урод
173081 обкурился? я на чистухе. на огрызках пусть мегаиуда сидит. да задницу тебе моет.
Не взыщите, Уважаемые, это тоже ответы на мой вопрос об USB 3.1, или я ошибся дверью?
так надфиль вроде ответил тебе.

[Цитировать]

naifle, да он чмо чо выего читаете чмошные пасквели он же идиот у него крышак снесло не смогли в кашенко ему мозги обратно вправить вот и вынуждены мы читать его чмошные пасквели !!!

[Цитировать]

173081
173080irfmirf62, капец ты, сам сидит на этой сборке, а в комментах каки льёт.
обкурился? я на чистухе. на огрызках пусть мегаиуда сидит. да задницу тебе моет.
Уважаемый irfmirf62!
Я один из "мегаиуда ... далее по тексту".
Однако, отдать naifle должное, ответы на вопросы работы сборок дает на профессиональном уровне.
Дело в том, что сделать универсальную сборку под разное железо и с "хотелками" пользователей - невозможно.
Так как железо имеет разброс по комплектующим, следовательно и возникают вопросы, но, это не говорит о том, что сборка не удалась.
Например, собрал ПК:
Asus:
МП TUF Z370-PLUS GAMING
ВК ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING
и монитор 21.5" VZ229HE,
SSD Samsung,
процессор Intel Core i5-8600K LGA1151,
БП Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2),
ОП ОЗУ G.Skill DDR4 8GB 3000Mhz Aegis (F4-3000C16S-8GISB) х 2 = 16GB,
ЖД Seagate Barracuda 7200.12 500GB (ST500DM002_)
и корпус GAMEMAX G561.
Раньше была 7ка, но вот беда, нет в ней драйверов USB 3.1 и не поддерживает SSD формата M2.
Сборка, Уважаемого naifle, не вписалась в этот интерьер, т.к. на первом этапе установки USB 3 работало, а на втором этапе, после перезагрузки, ввести имя пользователя нельзя - мышь и клавиатура не работали.
В данной ситуации ошибки нет при сборке 7ки, просто такая конфигурация железа.
На сайте производителя МП есть драйвера USB 3.1 и утилита, которая встраивает драйвера и собирает образ 7ки с родными, для этой МП драйверами.
Вот такая ситуация, irfmirf62!
Теперь чешу репу: ставить LTBS 2016 (не очень хочется), или заниматься 7кой (для поддерживает SSD формата M2 надо дополнительно 3 обновы от MS установить, что тоже не есть хорошо).
Как-то так...
Я бы не был столь категоричен по отношению к Конструктору naifle, он свое дело знает...
P.S.
Уважаемый irfmirf62, не взыщите, если мое мнение расходится с Вашим.
Удачи!

[Цитировать]

Страница 2 из 2

Текущее время: 16-Авг 07:59

Часовой пояс: UTC + 6